Что нужно сделать, только временно зарегистрироваться в Москве?

• г. Ставрополь

Что нужно сделать, только временно зарегистрироваться в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Это вы о чем?

Спросить
Пожаловаться

Найти где зарегистрироваться и получить согласие владельца или нанимателя

Спросить
Пожаловаться

Как временно зарегистроваться в съемной квартире.

Могу ли я временно зарегестрироваться в проданном мною доме пока не закончится стпоительство моего, с согласия нового хозяина.

Я ветеран труда проживаю в московской области, есть необходимость временно зарегистрироваться в москве, какие льготы мне положены.

Племянник хочет сняться с постоянной регистрации в Подмосковье и временно зарегистрироваться в Москве. Возможно ли это? И что сначала надо сделать (сняться, потом зарегистрироваться или можно сначала временно зарегистрироваться, а потом с талоном поехать и сняться?

Здравствуйте!

Если возможно, прошу Вас ответить на следующий вопрос.

Я гражданин РФ, но у меня есть второе гражданство, и я не являюсь резидентом РФ, так как постоянно проживаю вне РФ.

У меня в частной собственности есть квартира в Москве, но я в ней не зарегистрирован. В квартире постоянно зарегистрирована только одна дочь.

Мне необходимо приехать на три – четыре недели в Москву. У меня есть только российский загранпаспорт (общегражданский паспорт отобрали при выезде из РФ). Как мне временно зарегистрироваться в Москве в соответствии с законодательством РФ (какие нужны документы и где регистрироваться)?

С уважением, Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянная регистрация Украина, работа в Москве-няня. Проживание в Москве в общежитие.

Надо получать лицензию на деятельность и временно (где то) регистрироваться в Москве?

Нет возможности временно зарегистрироваться по временному месту проживания в москве. Как получить временную регистрацию в москве.

, опишите пожалуйста как это сделать (на каком сайте), насколько это законно и все плюсы и минусы такой регистрации.

Здравствуйт. Я гражданин рф прописанный в волгоградской обл. временно проживаю в московской г.серпухов где можно сделать временную регистрацию чтобы поставить ребенка в очередь на садик?

Я хотел уточнить у вас по поводу регистрации временной. Я сам приезжий из мурманской области. Куда можно обратиться и сколько это будет стоить.

В течении какого времени гражданин РФ обязан зарегистрироваться в Москве при прибытию? Каким НПА это определено?

Я проживаю в неприватизированной квартире, сейчас прописана там одна, бабушка умерла месяц назад. Я беременная хочу рожать в другой стране. Потеряю ли я право пользования по договору соц. найма, если временно зарегистрируюсь в другой стране и стоит ли регистрировать брак с гражданином другой страны?

Прошу Вас ответить на следующий вопрос.

Я гражданин Российской Федерации, имею в собственности квартиру в Подмосковье, где и прописан. Но я собираюсь продавать эту квартиру. Но для продажи квартира должна быть чистой, т.е. я не должен в ней быть прописан. Я купил квартиру в новом доме, который еще не сдан, т.е. прописка еще не ведется.

Могу ли я выписаться из квартиры в Подмосковье?

Как быть в этой ситуации.

Могу ли я временно зарегистрироваться на 6 месяцев в Москве?

Заранее благодарю Вас.

С уважением,

Максим Галушкин.

Можно ли не выписываясь из общежития вуза в Спб - зарегистрироваться временно в квартире в Москве для подачи заявления на ВНЖ по диплому с отличием?

В настоящее время я прописан в Московской области (г. Наро-Фоминск). Мне предстоит сдавать муниципальную квартиру в Наро-Фоминске, т.к. я получаю от своего ведомства квартиру в Москве. Могу ли я сейчас сдать квартиру в Наро-Фоминске, выписаться от туда, временно зарегестрироваться у родственников в Москве и ожидать окончательного получения своего жилья (документы находятся в Росреестре) в таком статусе? Не повлечет ли такой шаг, каких-либо правовых осложнений. Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение