Недавно слышала, что можно временно зарегистрироваться в Москве через интернет

• г. Москва

Недавно слышала, что можно временно зарегистрироваться в Москве через интернет, опишите пожалуйста как это сделать (на каком сайте), насколько это законно и все плюсы и минусы такой регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Катя,

1. Да - это законно

2. Для этого сначала вам надо зарегистрироваться на сайте госуслуги.ру

3. Детальное описание процесса можете узнать на моем сайте (ссылка ниже)