Могу ли я временно зарегистрироваться в проданном мною доме пока не закончится строительство моего, с согласия нового хозяина.

• г. Выкса

Могу ли я временно зарегестрироваться в проданном мною доме пока не закончится стпоительство моего, с согласия нового хозяина.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете зарегистрироваться с согласия нового собственника.

С согласия нового хозяина можете!