Как сняться с постоянной регистрации в Подмосковье и временно зарегистрироваться в Москве - порядок действий

• г. Москва

Племянник хочет сняться с постоянной регистрации в Подмосковье и временно зарегистрироваться в Москве. Возможно ли это? И что сначала надо сделать (сняться, потом зарегистрироваться или можно сначала временно зарегистрироваться, а потом с талоном поехать и сняться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УФМС.