Как гражданину ДНР временно зарегистрироваться на жилплощади у друзей в Крыму и что для этого надо?

• г. Симферополь

Как гражданину ДНР временно зарегистрироваться на жилплощади у друзей в Крыму и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужна непросроченная миграционная карта (или иной документ, дающий вам право находиться в РФ), миграционный учет и договор найма жилого помещения. Если все это есть, то хозяин квартиры, в которой вы проживаете, должен обратиться в ФМС и сделать временную регистрацию.