Подала документы на вступление в наследство, вступать буду в июне а в мае свадьба и соль смена фамилии что делать?

• г. Белгород

Подала документы на вступление в наследство, вступать буду в июне а в мае свадьба и соль смена фамилии что делать?

Ответы на вопрос (3):

Паспорт меняют очень быстро, за 5 дней. Смените паспорт в мае после регистрации брака, потом пойдете к нотариусу.

Поменяете паспорт, а нотариусу еще представите свидетельство о браке, и получите свидетельство о праве на наследство на новую фамилию.

Наталия, заменить паспорт и в июне к нотариусу, где получите свидетельство о праве на наследство уже на новую фамилию.