Я инвалид 1 группы, колясочник. Какие документы надо менять при смене фамилии (вступление в брак)? Куда обращаться?

• г. Ангарск

Я инвалид 1 группы, колясочник. Какие документы надо менять при смене фамилии (вступление в брак)? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Необходимо менять : паспорт - в УФМС (паспортный стол), ИНН в налоговой инспекции по месту регистрации, СНИЛС - в отделении пенсионного фонда по месту регистрации, ну и доументы удостоверяющие наличие инвалидности.

Процедура тут попроще, везде в основном нужно заявление и копии свидетельства о вступлении в брак.