Свадьба, смена фамилии и поездка в Казахстан - возможно ли пересечь границу со старым паспортом?

• г. Москва

7 августа у меня свадьба и я беру фамилию мужа, а 10-го августа мы едем в Казахстан. Скажите пожалуйста могу ли я по паспорту где прописана моя фамилия до замужества пересечь границу с Казахстаном. Сами мы из Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете пересечь