Почему сумма начисленной зарплаты на банковскую карту не совпадает с суммой в расчетном листе?

• г. Ижевск

Почему сумма начисленной на банковскую карту з/п не совпадает с суммой указанной в расчетном листе

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с этим вопросом к работодателю.

Надеюсь, Вам помог мой ответ. С уважением, юрист Алексей! :)

Здравствуйте, обратитесь в вашу бухгалтерию , пусть вам там разъяснят.