Удерживаются ли алименты с суммы, которая в расчетном листе указана как разовое вознаграждение?

• г. Уссурийск

Удерживаются ли алименты с суммы, которая в рассчетном листе указана как разовое вознаграждение?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме.

Спросить
Пожаловаться

Из моей зарплаты взыскивается сумма по исполнительному производству. В расчётном листке указана сумма выплаченная взыскателю. Поступает смс-сообщение от банка о взыскании суммы. В итоге взыскана сумма больше чем указано в расчётном листке. В общем и целом банк взыскал сумму больше чем уплаченная предприятием взыскателю! Подскажите, как быть в подобной ситуации? Заранее. Спасибо!

Непосредственное управление дома. Советом жильцов выбран старший по дому. Установили ему разовое вознаграждение. Нужно ли ему платить налог с вознагражденич?

Мою маму обвиняют в хищении денег при начислении зарплаты, работает бухгалтером. Якобы сумма которая указана в расчетном листке больше суммы начисляемой на карту. По какой статье могут возбудить уголовное дело?

Что означает удержание по исполнительному листу процентом до предела. У мужа удержали 25 процентов алиментов, но в расчетном листке еще одна сумма удержана процентом до предела. Куда эта сумма удерживается?

Какой максимальный процент удерживается с должника из заработной платы по исполнительным документам (алименты-25% уже удерживаются). Исполнительные листы ещё по двум банкам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Высчитывают ли аллименты с вознаграждения за преданность на железной дороге? И прописывается ли эта выплата в рассчетном листе?

Куда обращаться, если не оплатили больничный лист? И должное от он быть указан в расчетном листе на предприятии с указанием суммы выплаты. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение