Удерживаются ли алименты с суммы, которая в расчетном листе указана как разовое вознаграждение?

• г. Уссурийск

Удерживаются ли алименты с суммы, которая в рассчетном листе указана как разовое вознаграждение?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме.