Не совпадает сумма пенсии, указанная в справке ПФ, со суммой перевода на карту

• г. Санкт-Петербург

День добрый! С 1 марта 2018 г уволена с работы В ПФ взяла справку об установленном размере пенсии. Сравнила с распечаткой из сбербанка о поступлении пенсии на карту. Получается установлена сумма 16 510-88 а перечисляется 15 065-54. Такая же ситуация до момента увольнения. По данным из справки ПФ сумма меньше, чем перечисляется на карту.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Online-приемная

https://es.pfrf.ru/appeal

Вы можете направить запрос в электронном виде в Пенсионный фонд России по любому вопросу, входящему в компетенцию ПФР. Обратите внимание, что ответ, который содержит персональные данные, в том числе сведения об имущественном положении (например, о выплаченных суммах пенсии), направляется только по почтовому адресу. Адрес для письменных обращений: 119991, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 4, Пенсионный фонд Российской Федерации.