Разница между указанной и начисленной суммой на расчетном листке зарплаты - почему так происходит?

• г. Октябрьский

В расчетном листке зарплаты в самом низу написано-к выдаче 14000 рублей. А реально на карточку было начислено 6 тысяч рублей. Это нормально? Почему такое может происходить? На 8 тысяч меньше указанной суммы к выдаче...

Ответы на вопрос (1):

Уточните в бухгалтерии,что произошло.