Что делать после пожара - сбор документов о невосстановимости жилья и преимущества для ребенка-инвалида

• г. Ханты-Мансийск

Сгорел дом. Как и собрать документы, подтверждающие отсутствие возможности восстановления жилого помещения и куда их подать. Если имеется ребенок инвалид есть ли какие либо преимущества если имеется ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Если была страховка, получите страховку. Если нет, то сложнее. При каких обстоятельствах сгорел дом. Необходимо смотреть условия возмещения вреда