У меня ребенок инвалид имеется ли какая нибудь государственная страховка на ребенка.

• г. Саратов

У меня ребенок инвалид имеется ли какая нибудь государственная страховка на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никакой системы страхования детей инвалидов на государственном уровне не существует. Если есть желание, то можете застраховать его в частном порядке.