Льготы для родителей участника СВО при аттестации работников детского сада в г. Орле - подробности и условия.

• г. Орёл

Положены ли какие то льготы родителям участника СВО при аттестации работников детского сада г.Орел? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А вы умнее ничего не могли придумать? При чём здесь участник СВО, он какое отношение имеет к вашей работе? НЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТ, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!