Перевод в другой детский сад. Нет перерасчета с бывшего детского сада? Там мы болели и сообщали в детский сад. Что делать?

• г. Екатеринбург

Перевод в другой детский сад. Нет перерасчета с бывшего детского сада? Там мы болели и сообщали в детский сад. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться официально с заявлением к зав. дет. садом о производстве перерасчета, с обоснованным приложением (справка о болезни). В случае официального отказа в перерасчете, обращайтесь в организацию, которая регулирует деятельность детских учреждений - Управление/министерство образования.