Как заставить подсудимого выплатить моральный ущерб

• г. Тюмень

По вине подсудимого умерла моя мама, его осудили уже прошло больше двух лет так и ничего не выплатил, на тот момент изъяли и арестовали 1,5 миллиона, но его жена доказала, что он не имеет не какого отношения к этим деньгам т эти деньги вернули жене. Сам он говорит, сто мы не увидим вообще денег за спиной у него нет ничего. Что делать в такой ситуации? Ещё он добавил, что я срок не до сижу, мне не долго осталось. Если он помрёт, кто тогда будет возращать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если помрёт, то только наследники. Если есть во что вступать, увы.

С уважением.

Жена вернет, как наследник. Не зря же полтора миллиона ей вернули.

Его наследники будут возвращать