Как заставить должника выплатить моральный ущерб после неисполнения судебного решения?

• г. Курган

Должник мне должен по решению суда выплатить моральный ущерб в сумме 168 тысяч, суд был в 2009 г, выплатил около 15000 и все. за семь прошедших лет не выплатил ни копейки., так как я не знала его местопроживания. Что мне делать в таком случае, как заставить должника платить? Могу ли я подать на него в суд?

Ответы на вопрос (2):

Заставляйте работать приставов, которые взыскивают деньги. Пишите жалобы и обжалуйте бездействие пристава.

если у должника ничего нет, то никак вы его не заставите вам платить. Увы!