Скажите пожалуйста, в течении какого времени должен ответчик выплатить моральный ущерб, по исполнительному листу?

• г. Карасук

Скажите пожалуйста, в течении какого времени должен ответчик выплатить моральный ущерб, по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исполнительное производство должно длиться не более 2 месяцев.