Меня зовут Оксана. Как заставить выплатить моральный ущерб, если человек отбывает наказание в колонии строгого режима?

• г. Челябинск

Меня зовут Оксана. Как заставить выплатить моральный ущерб, если человек отбывает наказание в колонии строгого режима?

Ответы на вопрос (2):

Никак не сможете заставить, если у него дохода и имущества, на которое можно обратить взыскание.

Оксана! Ксли имется решение суда. Напишите жалобу начальнику колонии, где отбывает наказние ВаШ обидчик с требованием привлечь его к труду. Если не поможет, в чем сомневаюсь, подайте жалобу на начальника колонии начальнику ГУФСИН по Челябинской области генерал-майору Бранту Виктору Адольфовичу по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. 3-го Интернационала, 116, или записавшись на прием по телефону: 8(351-9) 48-84-30