Нарушение автомобильных правил - что ждать за вождение без разрешения?

• г. Томск

Взяла машину мужа без разрешения. Люди сняли на видео и отправили в гбдд? Школу водителя закончила, но в ГАИ ещё не сдавала. Что мне светит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Светлана!

Влечет наложение административного штрафа, не более того.

Удачи

Наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей (ч. 1 ст. 12. 7 КоАП РФ).