Хотела устроиться в полицию или в ГАИ, закончила высшее образование по направлению ГМУ. Есть ли шанс туда устроиться?

• г. Санкт-Петербург

Хотела устроиться в полицию или в ГАИ, закончила высшее образование по направлению ГМУ. Есть ли шанс туда устроиться?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть шанс. Сходите в отдел и узнайте о требованиях к соискателю.

Добрый день!Если бы было юридическое то взяли бы 100%