Возможно ли после отчисления из Университета снова прикрепиться к какой-либо школе? Школу закончила, ЕГЭ сдала.

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли после отчисления из Университета снова прикрепиться к какой-либо школе? Школу закончила, ЕГЭ сдала.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Если курс школьного обучения пройден и выдан диплом то оснований для обучения нет.