Погиб брат на сво, есть сын, сестра вписана в страховку, кто имеет право получить деньги

• г. Белгород

Погиб брат на сво, есть сын, сестра вписана в страховку, кто имеет право получить деньги

Ответы на вопрос (3):

Только одна сестра.

Здравствуйте, если указана сестра, то она только и получает, согласно абз. 2 п. 1 ст. 934 ГК РФ право на получение страховой суммы принадлежит лицу, в пользу которого заключен договор.

Если бы не было указана сестра, то наследники.

Законные родственники