Какую единовременную сумму получит сестра погибшего брата на сво, она единственный родственник?

• г. Владивосток

Какую единовременную сумму получит сестра погибшего брата на сво, она единственный родственник?

Ответы на вопрос (2):

5 млн по указу №98, при условии что нет близких родственников.

Добрый день. Если она не находилась на его иждивении ни какой выплаты не получит