На какие права имеет право сестра погибшего брата, оставившего квартиру без наследников?

• г. Барнаул

У моей супруги погиб брат. После него осталась квартира которую он приобрел до брака. Общих детей в браке не заимел. Скажите может ли его сестра претендовать на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если у умершего есть жена и родители, то сестра претендовать не может

Наследниками первой очереди являются родители,и супруга наследодателя, если таковые имеются, из вопроса это не ясно.