Как получить удостоверение к ордену мужества посмертно. Сын погиб сво в чвк орден вручили удостоверение не вручили.

• г. Воронеж

Как получить удостоверение к ордену мужества посмертно. Сын погиб сво в чвк орден вручили удостоверение не вручили.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в Минобороны с заявлением.

Т.к. Ваш сын был не военнослужащим, а членом ЧВК, то обращаться надо не в Минобороны, а в Управление Президента РФ по Государственным Наградам: 103132, Москва, пл. Старая, 4

Обращайтесь в ЧВК, т.к. без удостоверения награды не вручают.

Лучше обратитесь конечно в Управление Президента РФ по Государственным Наградам: 103132, Москва, пл. Старая, 4.

Здравствуйте. Мужу тоже дали орден мужества, а удостоверение нет, и куда обратиться чтобы его получить. Муж находится на сво.

Командование обязано решать вопрос о вручении орденской книжки. Пусть рапорт подаёт.