Продать автомобиль при банкротстве!

• г. Ульяновск

Отец банкрот, он хочет отдать машину мне что-бы я её продал, может ли отец продать автомобиль мне, через купли-продажи? Если нет то подскажите каким способом можно продать авто, что бы не возникли проблемы в суде и не взыскали с отца деньги за продажу авто.

Ответы на вопрос (1):

Алексей доброго дня,

Все сделки которые проведены до начала процедуры в течении 3 лет, могут быть обжалованы кредиторами, как вариант после продажи авто средства полученные Отцом должны быть внесены в Конкурсную массу с ведома Арбитражного Управляющего, это один из вариантов, есть и иные пути.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь