Продать автомобиль. Продала автомобиль год назад, договор утерян, сегодня пришёл.

• г. Москва

Здравствуйте, продала автомобиль год назад, договор утерян, сегодня пришёл штраф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анна! Сначала необходимо оспаривать ваш штраф, который применен к вам неправомерно. Ищите покупателя, раз вы потеряли свой экземпляр договора, снимайте машину с регистрации. В противном случае это будет постоянно, пока вы не снимите машину с регистрации на свое имя. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

ОБжаловать постановление о наложении штрафа, это первое.

Второе подать заявление в ГИБДД об утрате автомобиля, в связи с его продажей и просить снять его с учета.