Как продать автомобиль, не оформленный на себя?

• г. Тюмень

Добрый день, вопрос таков, купил машину по дкп, и ушел в армию, машину не успел на себя оформить, старая владелица сняла ее с регистрации, сейчас я хочу ее продать, как это сделать если я не хочу ее сейчас на себя оформлять?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Андрей, в данном случае надо бы еще понять, по какой именно причине хозяйка сняла машину с учета. Если в связи с утилизацией, то у вас проблемы. Прежде чем продать машину Вам надо будете поставить её на учёт.

Здравствуйте. У вас никто не купит машину, если она не будет у вас оформлена в собственность. Обращайтесь в ГИБДД и ставьте машину на учет.

Добрый день. Если найдете покупателя на свою машину, то сведите их между собой со старым владельцем и они составят договор купле-продажи... С этим новым договором можно будет вновь поставить автомобиль на учёт...Удачи Вам...