Могу ли я продать автомобиль если за него осталось платить пол года?

• г. Воронеж

Здравствуйте могу ли я продать автомобиль если за него осталось платить пол года?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, мало информации, если автокредит можете продать только с согласия банка, а так--не можете.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Если Вы являетесь собственником, то в соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса может самостоятельно распоряжаться своим имуществом, единственным ограничением может быть залог транспортного средства, если он оформлялся при оформлении кредита.