Отключение отопления и газа в доме с долевыми квартирами - кому уведомлять и кто производит повторное подключение?

• г. Ижевск

Если дом является долевой на несколько квартир. Идёт 1 линия отопления, оплата по 1 лицевому счету. Если одна квартира планирует отключиться от отопления и газа, планируется установка своего оборудования, все изминения об отключении будут проходить в квартире. Нужно ли уведомлять других дольщиков об отключении. Кто должен производить повторное подключение к отоплению если нет УК.

Ответы на вопрос (1):

Все проводится за счёт инициатора. Уведомлять нужно

Проводит газовая организация