Как подать заявление в суд о отключении электричества без возможности повторного подключения без согласия / Как и куда подать заявление в суд о прекращении электроснабжения с запретом на повторное подключение.

• г. Шебекино

Хочу отключить себе электричество и чтобы снова без меня не подключили, как подать заявление в суд и какой суд, свой или по адресу энергетиков.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к ресурсоснабжающей компании.