Вопросы об оплате и возможности отключения и подключения отопления в доме - дата начисления оплаты после отключения и возможность повторного подключения весной и осенью

• г. Чита

Если я в своем доме отключу гараж за свой счет от центрального отопления и напишу заявление об отключении. Как будет производиться оплата с даты написания об отключении или с даты составления акта об отключении? И могу я весной отключаться по заявлению, а осенью подключаться к отоплению по заявлению?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Оплата будет проводиться с даты составления акта об отключении гаража

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте.

С даты составления акта об отключение.

Можете отключаться весной и включаться осенью. Но это все за дополнительную плату. Никто вам подключение и отключение не будет бесплатно осуществлять.

Доброго времени суток, Алексей! Оплата будет проводиться с даты составления акта об отключение. Пере подключение будет на платной основе, решать Вам!