Социальные выплаты для медрегистратора без медицинского образования - возможно ли это?

• г. Великий Новгород

Я работаю регистратором (не медицинским) в центральной районной больнице. Медицинского образования нет, но есть сертификат о пройденных курсах на должность медрегистратора. Могу ли я получать социальные выплаты,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Специальная социальная выплата в т.ч. положена медицинским работникам с высшим (немедицинским) образованием, к которым регистратор не относится, следовательно на социальную выплату Вы претендовать не можете.