Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n1. Медрегистратор без медицинского образования - какие права на больничный?\n2. Выписывание больничных листов без диплома - возможна ли компенсация за больничный?\n3. К

• г. Чебоксары

Я выучилась на медрегистратора. Но у меня нет медицинского образования. Выписываю больничные листы. Контактирую с больными. Переболела ковидом была на больничном. Положена ли мне компенсация?

Ответы на вопрос (2):

Вам не положена компенсация, Вы не медработник, а только регистратор.

По законам медрегистратор относится к медработникам. Почему выплаты неположенном?