Медрегистратор без медицинского образования - опыт работы и перспективы перехода в новую должность

• г. Серпухов

Я работаю в медицине уже 26 лет и работаю медрегистратором. Но у меня нет медицинского образования. Но сейчас с 2023 г меня переводят в операторы. Но у меня ещё есть учёба.. Я училась течение 6 месяцев на медрегистратора.

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Уважаемая Елена Юрьевна! Как я понимаю в настоящее время в вашей организации проводятся оргштатные мероприятия с сокращением должностей медперсонала и введением должностей операторов без предъявления требований к наличию профильного образования. К сожалению из приведенного вами запроса не следует суть проблемы с которой вы столкнулись, и в чем вам непосредственно требуется помощь или консультация. Если данный вопрос является для вас актуальным, вы можете его детализировать и возможно я смогу вам помочь.