Может ли обладатель высшего юридического образования пройти курсы фармацевта и соответствовать стандартам на работе?

• г. Москва

Имею высшее юридическое образование, хочу пройти курсы профессиональной подготовки на фармацевта, смогу ли я соответствовать стандартам для приёма на работу фармацевтом?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Лариса,

рекомендую в "Консултант+" найти профстандарт для фармацевта, утвержд. Минтрудом РФ, см. раздел: требования к образованию.