Можно ли использовать наследственное имущество в ипотеку для другой недвижимости?

• г. Москва

Если есть собственность по наследству, могу я превотизировать другую жилплощадь?

Ответы на вопрос (5):

вопрос не понятен;

напишите все по порядку и подробно

Да. Приватизировать

Можете конечно, ограничений здесь нет.

Наличие жилого помещения на праве собственности не лишает человека его прав на приватизацию квартиры по договору социального найма.

А можно детей перегестрировать на собственность, а потом превотизировать её только на меня?