Как получить подтверждение вручения удостоверения юбилейной медали 70 лет Вооруженных Сил СССР без печати - обращение за помощью.

• г. Пермь

Проходила сверхсрочную службу в войсковой части 6725 г. Красновишерск, Пермская обл. (ликвидирована) , которая была в подчинении войсковой части 6548 г. Пермь (ликвидирована). Куда обратиться за подтверждением факта вручения удостоверения к юбилейной медали "70 лет Вооруженных Сил СССР" в связи с тем, что отсутствует печать в данном удостоверении? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Явно в архив, уточняйте в этом регионе, какой именно.

Запрос в архив по месту нахождения части.