Основания для одобрения и вручения юбилейной медали в организации не выполнены - подача в суд и сроки рассмотрения.

• г. Уфа

Здравтвуйте! Вопрос такой: в организации разработали положение о вручении юбилейной медали (по организации). У меня всё подходит, но вручения (еще полтора года назад) не призошло; кстати, у некоторых других тоже. Оснований в отказе - не видим. Как воздействовать на руководство? Подать в суд; каковы сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет оснований для подачи в суд. Вручение медали - это право, а не обязанность.