Может ли работадатель заставлять убощицу мыть окна на высоких этажах с двух сторон если она работает без договора и без страховки.

• г. Элиста

Я работаю в государственном учреждении уборщицей без договора и как приходит время для мытья окон они начинают меня заставлять мыть окна. Здание 3-х этажное высокое. На первом этаже окна с решётками. Имеют ли они права это делать и что мне делать в это случае.

Ответы на вопрос (3):

Если нет договора, можете вообще не работать.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Требовать заключения официального договора