Следующую неделю президент обьявил нерабочей, а работадатель заставляет работать, иначе уволит, что делать.

• г. Адыгейск

Следующую неделю президент обьявил нерабочей, а работадатель заставляет работать, иначе уволит, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Лишь с вашего письменного согласия. Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Потому что платить хочет только за работу. Пригорозите прокуратуоюрой и инсекцией по труду. Штраф грозит до 300 000 руб.