Я работаю уборщицей, начальник заставляет мыть окна на улице и фасад здания при температуре плюс два градуса, а на улице холодно.

• г. Тюмень

Я работаю уборщицей, начальник заставляет мыть окна на улице и фасад здания при температуре плюс два градуса, а на улице холодно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не правомерно. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.