Увеличение размера военной пенсии для пенсионера МВД с инвалидностью - возможно ли это?

• г. Смоленск

Я пенсионер МВД с 1994 года, уволен по выслуге лет и состоянию здоровья. В 2018 г. в связи с прогрессированием приобретеннго во время прохождения службы сердечнососудистого заболевани, мне присвоена 2 гр. инвалидности. Могу ли я получить, в этой связи, увеличение размера военной пенсии? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет.

Да,это предусмотрено законом