«Несоответствие обещаниям - почему увеличение военной пенсии не соответствует заявленным 5,4%»

• г. Пенза

Я военный пенсионер. До последней индексации получал 24330 рублей, в феврале получил 25303 р. Обещали увеличить на 5,4%. У меня получается меньше...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Военным пенсионерам индексации пенсии на 5,4% с 1 февраля не производилось. С 1 февраля 2017 г. изменился коэффициент для начисления пенсии до 72,3% от денежного довольствия военнослужащего.