Как рассчитать размер увеличения пенсии работающего пенсионера после увольнения?

• г. Рязань

Как рассчитать размер увеличения пенсии работающего пенсионера после увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Зачем его рассчитывать, если он указан в справке о пенсии в вашем личном кабинете на госуслугах?

Уважаемый Юрий.

Для самостоятельного перерасчета своей пенсии необходимо учесть все ежегодные индексации страховых пенсий, произведенных Правительством РФ и пропущенных Вами за время работы (т.е. с момента назначения Вам страховой пенсии и до увольнения с работы).