На грани аварии - дом на 4 хозяев с трещинами и оползнями может быть признан аварийным

• г. Ставрополь

Такой вопрос: дом на 4 х хозяев, не является многоквартирным. В 1998 году был оползень нас не затронуло, но улицу расселили по чс. Сейчас земля начала ползти и дом трещит по швам, стены с трещинами. Могут ли наш дом признать аварийным и поставить нас в очередь на расселение?

Ответы на вопрос (1):

как это дом не МКД? Если на 4 хозяев?Аарийным дом признает комиссия ,нужны основания