Как получить право на общение с ребенком в процессе развода - что делать, если бывшая запрещает контакт?

• г. Тула

Развожусь с женой. Запрещает видеться с дочкой мне и моим родителям. Это можно урегулировать в процессе развода? Добиться разрешения видеться мне и моим родителям с ребенком?

Ответы на вопрос (3):

Или забрать сейчас ребёнка, или ждать суда.

С уважением.

порядок общения с ребенком определяется в суде по отдельному иску.

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком и в судебном порядке решайте проблему.