Может ли отец ребенка добиться разрешения жить в квартире где прописан ребенок, при условии что квартиросъемщик против этого?

• г. Нижний Новгород

Может ли отец ребенка добиться разрешения жить в квартире где прописан ребенок, при условии что квартиросъемщик против этого?

Ответы на вопрос (1):

В том случае если отец не собственник и не прописан, то нет.